О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом - 12 Марта 2015 - Красноусольский сельсовет
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Гафурийский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА
Посл. документы
























Дополн.разделы

Президент РБ

Новости РБ

Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
Aduardiuneve, Управдел
Сайт начал работу 4 марта 2013 г


Расписание автобусов


Поиск по сайту









Форма входа
'); _uPostForm('frmLg549627',{type:'POST',url:'/index/sub/',error:function() { $('#blk549627').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
','',{w:250,h:90,tm:3000,pad:'15px'}); setTimeout("$('#blk549627').css('display','none');",'1500');}}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Архив записей
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)



Телефоны Доверия
ФСБ России
8(495)224-22-22
E-mail: [email protected]
МВД России 8(495)237-75-85
ГУ МВД РФ по ПФО
8 (3121)-38-28-18
МВД по РБ 8 (347)-128,
с мобильного — 128
МЧС РФ 8(495)449-99-99
ГУ МЧС РФ по РБ
8(347)233-9999




ваш браузер
-


2017-Год-Экол
Наша погода
Главная » 2015 » Март » 12 » О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом
16:29
О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом
О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Уставом администрации сельского поселения Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район РБ, постановляет:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенными на территории сельского поселения Красноусольский сельсовет с.Красноусольский .
2. Создать и утвердить состав конкурсной комиссии по проведению повторного открытого конкурса по выбору управляющих компаний согласно приложения №1.
3. Утвердить порядок работы конкурсной комиссии по проведению повторного открытого конкурса по выбору управляющих компаний согласно приложения №2.
4. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по выбору управляющих компаний согласно приложения №3.
5. Разместить извещение о проведении повторного открытого конкурса по выбору управляющей компании в районных газетах Гафурийского района «Звезда» , «Табын»и на официальном сайте сети Интернет www.torgi.gov.ru.
6. На официальном сайте администрации сельского поседения Красноусольский сельсовет в сети Интернет: krasnousolskij.ru. разместить полный текст постановления.
6. Разместить конкурсную документацию о проведении открытого конкурса по выбору управляющей компании на официальном Интернет сайте www.torgi.gov.ru., а также на официальном сайте администрации сельского поселения Красноусольский сельсовет в сети Интернет: krasnousolskij.ru.
7. Разместить информацию о результатах проведения открытого конкурса по выбору управляющий компании в районных газетах «Звезда» и «Табын», на официальном сайте сети Интернет www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации сельского поселения Красноусольский сельсоветв сети Интернет: krasnousolskij.ru
8. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования на официальном Интернет сайте www.torgi.gov.ru.
9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава сельского поселения Р.К. Рахмангулов

Приложение 1
к постановлению главы администрации сельского поселения Красноусольский сельсовет
от « ».03.2015 № ______

Состав
конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по выбору управляющей компании

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ-
Рахмангулов Рустам Камилович – глава администрации сельского поселения Красноусольский сельсовет

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ-
Газизова Альбина Максютовна - заместитель главы администрации сельского поселения Красноусольский сельсовет

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ:-
Денисова Эльмира Ильгизаровна – управляющий делами администрации сельского поселения Красноусольский сельсовет;

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:-

Юмагулов Рустам Рифкатович – помощник главы администрации сельского посления Красноусольский сельсовет
Елсукова Лариса Генадиевна – инженер-специалист администрации сельского поселения Красноусольский сельсовет;
Янышев Ильдус Ринатович – директор МУП «Красноусольское коммунальное хозяйство»

Приложение 2
к постановлению главы администрации сельского поселения Красноусольский сельсовет
от « ».03.2015 № _______

Порядок работы
конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по выбору управляющей компании

1. Конкурсная комиссия по проведению открытого конкурса по выбору управляющей компании (далее по тексту – Конкурсная комиссия) создана в целях организации и проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по выбору управляющей организации для многоквартирного дома (далее по тексту – МКД) в случаях, предусмотренных законодательством.
2. Конкурс проводится на право заключения договоров управления многоквартирным домом либо на право заключения договоров управления несколькими многоквартирными домами.
3. В своей деятельности Конкурсная комиссия руководствуется действующими нормами жилищного и гражданского законодательства, включая Жилищный кодекс РФ, Федеральный закон РФ №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», постановление Правительства РФ №75 от 06.02.2006 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», иные нормативные акты органов государственной власти и органов местного самоуправления.
4. Организатором открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории сельского поселения Красноусольский сельсовет( с. Красноусольский), является администрация сельского поселения Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район РБ.
5. В состав Конкурсной комиссии должно входить не менее 5 человек, в том числе должностные лица органа местного самоуправления, являющегося организатором конкурса.
6. Членами Конкурсной комиссии не могут быть физические лица, лично заинтересованные в результатах конкурса (в том числе лица, являющиеся претендентами, участниками конкурса или состоящие в трудовых отношениях с организациями, являющимися претендентами, участниками конкурса, а так же родственники претендента (участника конкурса) – физическое лица (физических лиц), состоящего в трудовых отношениях с организациями, являющимися претендентами, участниками конкурса, либо физические лица, на которых способны оказывать влияние претенденты, участники конкурса (в том числе лица, являющиеся участниками (акционерами) указанных организаций, членами их органов управления, кредиторами участников конкурса).
7. В случае выявления таких лиц организатор конкурса обязан незамедлительно исключить их из состава Конкурсной комиссии и назначить иных лиц в соответствии с Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утв. Постановлением Правительства РФ №75 от 06.02.2006.
8. Члены Конкурсной комиссии участвуют в разработке и утверждении в установленном порядке конкурсной документации на проведение открытого конкурса по выбору управляющих компаний;
9. Конкурсная комиссия рассматривает заявки на участие в конкурсе и проводит конкурс.
10. Руководство работой Конкурсной комиссией осуществляет председатель Конкурсной комиссии, а в его отсутствие – заместитель, назначаемый председателем Конкурсной комиссии.
11.Конкурсная комиссия правомочна, если на заседании присутствуют более 50 процентов общего числа ее членов. Каждый член комиссии имеет 1 голос.
12. Решения конкурсной комиссии принимаются простым большинством голосов членов Конкурсной комиссии, принявших участие в ее заседании. При равенстве голосов решение принимается председателем Конкурсной комиссии.
13. Решения Конкурсной комиссии в день их принятия оформляются протоколами, которые подписывают члены Конкурсной комиссии, принявшие участие в заседании. Не допускается заполнение протоколов карандашом и внесение в них исправлений.
14. На заседаниях Конкурсной комиссии могут присутствовать представители ассоциаций (союзов) товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов или иных специализированных потребительских кооперативов, ассоциаций собственников помещений в многоквартирных домах, действующих на территории субъекта Российской Федерации, а так же представители общественных объединений потребителей действующих на территории субъекта Российской Федерации. Полномочия указанных представителей подтверждаются документально.
15. На заседаниях Конкурсной комиссии могут присутствовать претенденты, участники конкурса или их представители, а также представители средств массовой информации.
Просмотров: 1141 | Добавил: OtdelMolodeji | Рейтинг: 1.5/2
......